Cupe Beach Living - Flat Celeste 304
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich |
| Kinderfreundlich Kinderclub Kinderspielbereich Spielzimmer | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Nur 5 Fußminuten vom Ateliê Gilberto Carcará entfernt gelegen, bietet das 60 m² große Cupe Beach Living - Flat Celeste 304 Pôrto das Galinhas Außenpool an. Der Praia de Muro Alto ist in einer Entfernung von 4 km von diesen Apartments.
Das 2-Zimmer-Apartment liegt in unmittelbarer Nähe vom Strand von Porto de Galinhas. Es liegt in strandnaher Lage ein paar Schritte entfernt von Seen.
Das Cupe Beach Living - Flat Celeste 304 verfügt über einen Balkon und einen Wohnbereich und bietet Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage sowie WLAN. Die Unterkunft bietet den Gästen 2 Bäder. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner.
Gästen steht eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd für die Selbstversorgung zur Verfügung. Außerdem bietet die Apartments den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können. Im Cupe Beach Living - Flat Celeste 304 stehen den Gästen ein Sofa zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Outeiro church and panoramic view2237 km
- Lua Caliente2165 km
- Por do Sol2177 km
- Shopping do Porto2292 km
- Porto De Galinhas Center2256 km
- Rota dos Mares Nordeste2296 km
- Lua Morena Forro2156 km
- Beach Supermercado2199 km
- Delegacia de Porto de Galinhas2262 km
- Naturpools in Porto de Galinhas2184 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife50 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Flachbildschirm-TV
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Cupe Beach Living - Flat Celeste 304?
Wenn Sie im Cupe Beach Living - Flat Celeste 304 übernachten, können Sie die beliebtesten Sehenswürdigkeiten von Pôrto das Galinhas besichtigen, darunter das Ateliê Gilberto Carcará (200 Meter entfernt). der Praia de Muro Alto ist zudem knapp 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das am Strand Cupe Beach Living - Flat Celeste 304?
Der Mietpreis für das am Strand Cupe Beach Living - Flat Celeste 304 beträgt 123 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Cupe Beach Living - Flat Celeste 304 parken?
Das Cupe Beach Living - Flat Celeste 304 bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment über eine Küche?
Ja, das am Strand Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 60 Quadratmeter Wohnfläche.